В 39 лет ещё можно поступить в Омский летно-технический колледж на специальность "пилот вертолета"?

Сергей Андреевич Ученик (81), открыт 2 недели назад
4 ответа
Олег Гуру (4709) 2 недели назад
Да, в 39 лет вы всё ещё можете поступить в Омский летно-технический колледж на специальность "пилот вертолета". Возрастные ограничения могут различаться в зависимости от конкретного учебного заведения и страны, но в большинстве случаев возраст не является препятствием для обучения в данной сфере. Однако стоит учитывать, что обучение на пилота вертолета требует определенных физических и психологических качеств, поэтому перед поступлением вам могут потребоваться специальные медицинские обследования и тестирования. Лучше всего связаться с колледжем напрямую и уточнить все детали относительно поступления на данную специальность.
Robert H. Biden Знаток (272) 2 недели назад
конечно, если руки и ноги есть.
Zver Просветленный (23194) 2 недели назад
Я знаю в 45 вертолетчиков, ну после магазина
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206107) 2 недели назад
А кто же вам мешает спросить конкретно, в нужном месте?!
Доктор Мясников в 70 лет освоил вождение вертолета... Он просто человек слова и дела... А вы кто будете?!