Можно ли так зарабатывать?

дима масленков Ученик (51), открыт 2 недели назад
Продавать коробки по 10 рублей
За день 100 штук могу собрать бесплатно в магазине хорошие отдают, а в авито продать их по 10 рублей
3 ответа
Александр Бордаков Мудрец (15150) 2 недели назад
Кто будет ждать привезенные коробки
Никита Вермишян Ученик (149) 2 недели назад
если тебе их дают бесплатно, это уже твое решение продавать или нет, только будут вопросы у тех людей которые дают тебе эти коробасы
дима масленковУченик (51) 2 недели назад
Они в мусорку выкидываюь
Армен Бушульбеков Знаток (399) 2 недели назад
Продавать их можно, но лучше всего оформить самозанятость если тебе есть 14 лет, либо же продавать через родителей, по закону тогда вообще не придерешься