Я дурак, который очень дорожит любой дружбой, даже мнимой и всячески стараюсь не видеть факт того, что никакой и дружбы

Даниил 88 Ученик (140), открыт 2 недели назад
Во время дружбы я стараюсь всячески узнать интересы человека и изучать их, чтобы быть интересным для человека. Очень боюсь потерять человека с которым есть хоть какое-то общение. Как считаете глупо ли это, что можете посоветовать?
4 ответа
Елизавета Батьковна Гуру (3578) 2 недели назад
Поменяйте круг общения,я чувствую,что это просто не ваши люди,раз вам некомфортно с ними.Страх потери - некомфортное чувство!

Прочтите мои вопросы Даниил и ответьте на них,пожалуйста,потому что тема похожая на вашу немного.
Даниил 88Ученик (140) 2 недели назад
Благодарю за ответ, не могу сказать, что мне прям не комфортно. Мне весело с человеком, я чувствую себя с ним свободно и ощущаю себя по другому. Просто я не умею находить друзей, вести разговор и от этого страх, возможно я боюсь одиночества
Елизавета Батьковна Гуру (3578) Даниил 88, значит несвободно
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106790) 2 недели назад
Да не парься , будь тем кто ты есть , -нравится обширный круг знакомых - так и ради бога=)))
Пиписёныш Просветленный (32602) 2 недели назад
Да, глупо. Советую не заморачиваться и научиться не бояться терять людей и самому от них избавляться (от их общения).
Диванный философ Искусственный Интеллект (100241) 2 недели назад
Ты сам ответил на свой вопрос ппрвыми словами