Что означает таблетка на куртке главного героя в аниме Акира?

Shiro Профи (545), открыт 2 недели назад
Что означает таблетка на куртке главного героя в аниме Акира?
1 ответ
Neo Просветленный (40133) 2 недели назад
Непонятно, почему создатели фильма «Акира» решили упомянуть Бромо-Зельцер на куртке Канеды, но это можно рассматривать как комментарий о потенциальных побочных эффектах лекарств и о приоритете физического здоровья над интеллектуальным развитием в обществе.