Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если кошка в квартире, по непонятной причине, ходит в туалет где попало, нормально ее выкидывать на улицу?

umka Мастер (2353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Знаток (321) 7 лет назад
А КАК РАНЬШЕ ХОДИЛА? КУДА ПОЛОЖЕНО? может с вас пример берет? вообще-то своего кота я приучила к унитазу за сутки, караулила его. не отходила ни на шаг , результат - 100 % никаких проблем, еще и зовет чтобы смыли за ним.
Остальные ответы
Личный Кабинет Удалён Мастер (1493) 7 лет назад
нет. я бы таких выкидыльщиков в утиль!
наташа Просветленный (26395) 7 лет назад
лучше хозяев пристрелить
bozman Мудрец (13179) 7 лет назад
нормально было бы её приучить ходить куда надо...
Мармеладная волчица Гуру (4765) 7 лет назад
Если ходит куда попало, значит приучить не смогли, а выкидывать за это кошку вам н жалко....мы в ответе за тех кого приручили....не смогли воспитать как следует теперь мучайтесь....
Разница Просветленный (25303) 7 лет назад
если человек приходит домой и не чистит обуваь....и второй день не меняет белье...и забыл вечером/утром ппомыться...
да еще и пришел-сумку бросил ан диван....
повод ли это...выгнать человека на улицу?
кошка не виновата! значит хозяева не приучили!
Sheba Гуру (3982) 7 лет назад
я согласна с jolly
Готесса Гуру (3160) 7 лет назад
их бы самих за плохие поступки на улицу выкинуть. кстати, есть специальное средство для приучения кошек к месту. стоит около 50р. и помогает на 100%. проверено
Марина Клёпа Мыслитель (8349) 7 лет назад
Наберитесь терпения...и антигадином загоняйте в ее лоток, а вообще животные редко гадят где попало при чистоте в квартире...они нас своего рода к порядку приучают... У меня кот дык вообще мужу писал на причинное место, когда тот спал и гадил в ботинки..ревновал...но приучили.
Н@т@ш@ Мастер (2042) 7 лет назад
Конечно не нормально. Это же живое существо. Нужно учить хорошо, чтобы не ходила по своим делам куда попало.
Abramyasha Мастер (1876) 7 лет назад
нет не нормально просто чтобы она поняла что нельзя так делать,ее один раз надо провести мордой по тому месту где она нагадила и она поймет.я сама такое прошла и в тот момент не надо над ней издеваться
Катерина Алексеевна Мастер (1266) 7 лет назад
обрежь когти все, она поймет, в чем виновата.
gin Мастер (1928) 7 лет назад
онечно нет
Ksenia Kowtschina Знаток (288) 7 лет назад
Усыпите. Если кошка, а не кот-её точно не отучить. Будете мучить и себя и животное-просто она дезорганизовалась. Выкинув её на улицу поступите подло. Она умрет опрделенно точно в течение месяца-а вам будет ой как не сладко.
Танюшка Петроченкова Мастер (2409) 7 лет назад
у тебя с головой всё в порядке7???!тебя надо на улицу выкинуть!!!!приучивать надо было! я приучила и проблем нет!
Catt Мастер (2355) 7 лет назад
Нет. Ни в коем случае нельзя так делать! Кошка ходит где попало в туалет, обычно тогда, когда не уверенно себя чувствует - не понимает куда надо и за что ее бьют. Надо просто перестать бить кошку. В качестве наказания можно применять воду - купать или брызгать в мордаху. А уж если нет желания этим заниматься, надо кошку кому-то отдать.