Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
umka

Если кошка в квартире, по непонятной причине, ходит в туалет где попало, нормально ее выкидывать на улицу?

umka Мастер (2353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А КАК РАНЬШЕ ХОДИЛА? КУДА ПОЛОЖЕНО? может с вас пример берет? вообще-то своего кота я приучила к унитазу за сутки, караулила его. не отходила ни на шаг , результат - 100 % никаких проблем, еще и зовет чтобы смыли за ним.
Остальные ответы
нет. я бы таких выкидыльщиков в утиль!
лучше хозяев пристрелить
нормально было бы её приучить ходить куда надо...
Если ходит куда попало, значит приучить не смогли, а выкидывать за это кошку вам н жалко....мы в ответе за тех кого приручили....не смогли воспитать как следует теперь мучайтесь....
если человек приходит домой и не чистит обуваь....и второй день не меняет белье...и забыл вечером/утром ппомыться...
да еще и пришел-сумку бросил ан диван....
повод ли это...выгнать человека на улицу?
кошка не виновата! значит хозяева не приучили!
я согласна с jolly
их бы самих за плохие поступки на улицу выкинуть. кстати, есть специальное средство для приучения кошек к месту. стоит около 50р. и помогает на 100%. проверено
Наберитесь терпения...и антигадином загоняйте в ее лоток, а вообще животные редко гадят где попало при чистоте в квартире...они нас своего рода к порядку приучают... У меня кот дык вообще мужу писал на причинное место, когда тот спал и гадил в ботинки..ревновал...но приучили.
Конечно не нормально. Это же живое существо. Нужно учить хорошо, чтобы не ходила по своим делам куда попало.
нет не нормально просто чтобы она поняла что нельзя так делать,ее один раз надо провести мордой по тому месту где она нагадила и она поймет.я сама такое прошла и в тот момент не надо над ней издеваться
обрежь когти все, она поймет, в чем виновата.
онечно нет
Усыпите. Если кошка, а не кот-её точно не отучить. Будете мучить и себя и животное-просто она дезорганизовалась. Выкинув её на улицу поступите подло. Она умрет опрделенно точно в течение месяца-а вам будет ой как не сладко.
у тебя с головой всё в порядке7???!тебя надо на улицу выкинуть!!!!приучивать надо было! я приучила и проблем нет!
Нет. Ни в коем случае нельзя так делать! Кошка ходит где попало в туалет, обычно тогда, когда не уверенно себя чувствует - не понимает куда надо и за что ее бьют. Надо просто перестать бить кошку. В качестве наказания можно применять воду - купать или брызгать в мордаху. А уж если нет желания этим заниматься, надо кошку кому-то отдать.