Зависимость криатинина от креатина

elektro.student Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте. У меня повышеный уровень криатинина: 121. Возрост 32. Вес 91 кг. Рост 182 см. Можно ли в этом случаи принимать креатин?
6 ответов
Максим Милёшин Профи (538) 1 неделю назад
Зависимость критина от креатина? Чего?
Андрей Колосов Оракул (53729) 1 неделю назад
Нет. Тупорылый, он у тебя в избытке.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244656) 1 неделю назад
Это верхняя граница. При приеме креатина, креатинин может повышаться. Это норма.
Sarmat Искусственный Интеллект (205551) 1 неделю назад
Знаю зависимость кретинов от креатина!
Alex Искусственный Интеллект (108136) 1 неделю назад
Поскольку креатин преобразуется в организме в креатинин, прием больших доз креатина может ложно повышать концентрацию креатинина. Прием добавок креатина минимально влияет на концентрацию креатинина и функцию почек у молодых здоровых взрослых людей. Хотя концентрация креатинина может повышаться после длительного приема креатиновых добавок, это повышение крайне ограничено и вряд ли повлияет на оценку клиренса креатинина и последующую коррекцию дозы.