Страх ударить человека

Vadim Shchukin Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Что делать если я боюсь ударить человека, я не могу ударить, я не боюсь получить по лицу мне не больно, но я не могу дать сдачи, я боюсь людей даже слабее меня, помогите я уже не могу так жить
10 ответов
Егор Скрипкин Гуру (2847) 1 неделю назад
Ударь себя за то что не можешь ударить его, потом ударь его за то что ты не можешь ударить его, потом ударь себя за то что ты ударил его
Максим Милёшин Профи (538) 1 неделю назад
Один раз ударишь, в следующий раз не будешь боятся
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46474) 1 неделю назад
Бить вообще никого нельзя.
Максим Милёшин Профи (538) Dzerzhinsky zavod, ну конечно, терпеть же лучше
Александр Иванов Профи (864) 1 неделю назад
Как говорил великий Конфуции - в драке сильнее тот, кто быстрее бегает
Ильназ Камалов Ученик (79) 1 неделю назад
Один раз ударишь, и все будет афигенно
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46474) 1 неделю назад
Бить вообще никого нельзя.
Ильназ Камалов Ученик (79) Dzerzhinsky zavod, разок, для профилактики можно.
Иван Новиков Знаток (289) 1 неделю назад
Стоит всё же избегать конфликтов, но если ударили, то не думай, а просто бей.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46474) 1 неделю назад
И то могут посадить.
Нигер Нигер Просветленный (28111) 1 неделю назад
По возможности, не стоит поменять рукоприкладство, это только на крайний случай, когда по другому никак.
Драконьи слёзы Ученик (130) 1 неделю назад
Это абсолютно нормально. Конфликты надо решать словами, а не кулаками
G G Мастер (2074) 1 неделю назад
Панимаю, я тоже бить людей не могу( Самозащита по нулям
Попробуй на спорт записаться, может поувереннее станешь
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46474) 1 неделю назад
Не поможет спорт.
G G Мастер (2074) Почему? Если удары будет отрабатывать, то может в момент икс пригодится
АШЕРА Гуру (3704) 1 неделю назад
Гештальт- психологический барьер, со временем пройдет, но если покопаетесь в своей голове, и найдете причину, пройдет быстрее.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46474) 1 неделю назад
Не пройдёт.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46474) 1 неделю назад
Значит и не надо никого бить. Более того. Бить никого нельзя. Так и в тюрьму можно попасть, за нанесение телесных повреждений. Надо делать что-нибудь хорошее, а не бить людей.