Правда ли, что женьшень помогает перед бегом? В смысле, что повышается выносливость? Можно ли перед физрой пить?

Драконьи слёзы Ученик (130), открыт 1 неделю назад
До меня дошла такая информация, что если пить настойку женьшеня незадолго перед пробежкой, то можно не испытывать одышку и тахикардию. Правда ли это? Значит, если выпить перед той же физкультурой, то не будешь задыхаться(у меня всегда были с этим проблемы)? И где тогда достать женьшень по бюджетной цене?
8 ответов
Данил Лунев Бебурешвили Знаток (270) 1 неделю назад
Женщин на земле много, лутай и делай настойки спокойно, в инете продают это лохотроны))
Владимир Васильев Оракул (86929) 1 неделю назад
НАстойка женьшеня или драже. в аптеке рублей 70-150р. а что дорого?

"Женьшень настойка 25 мл - это лекарственный препарат - натуральный продукт, созданный на основе корня женьшеня. Женьшень стимулирует центральную нервную систему, оказывает общетонизирующее, гипертензивное и гипогликемическое действие: улучшает аппетит, повышает артериальное давление, умственную и физическую работоспособность; стимулирует половую функцию; уменьшает общую слабость, повышенную утомляемость, сонливость; снижает содержание холестерина и сахара крови; активирует деятельность коры надпочечников. Настойка является отличным средством для поддержки жизненных сил, повышения работоспособности и настроения. Принимать женьшень настойку рекомендуется в периоды повышенной нагрузки, стресса, заболеваний и восстановления после болезней. Принимать внутрь за 30-40 минут до еды по 15-20 капель 2-3 раза в день. Курс лечения 30-40 дней. Целесообразность проведения повторного курса определяется врачом." 77руб
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (193695) 1 неделю назад
Хеню бот написал. А ты по слабоумию скопировал.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3425) 1 неделю назад
Это немного не так работает, у каждого организм индивидуален, кому поможет, а кому нет. Да и эффект плацебо никто не отменял, и стоит учитывать противопоказания! Читайте в интернете об этом
https://www.vidal.ru/drugs/ginseng_tinctura__28360
Владимир ВасильевОракул (86929) 1 неделю назад
Это лекарственный препарат. при неправильном применении. убьёт нахер. Люди от боярышника мрут. тут можно быстрей скопытится
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3425) Владимир Васильев, я сайт поэтому и скинул с дозировкой и всес остальным
алекс Искусственный Интеллект (684144) 1 неделю назад
нет скорее задолго!Для восстановления энергии при повышенных нагрузках. При астении. При переутомлении. При повышенной усталости. Курс 10-12 дней!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193695) 1 неделю назад
Нет не правда. Повышает выносливость препараты от астмы. Норвежцы этим пользуются.
Алексей Гуру (3969) 1 неделю назад
Поможет регулярный тренинг. А женьшень - нет.
Конкретно в твоём случае сбалансируй питание, начни спортзал посещать, с тренером заниматься. Когда укрепишь мышечный корсет ,то поймешь, где правда.