Почему-то я ему верю. а вы?

последний билет Гуру (3260), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Hello Kitty Ученик (1) 1 неделю назад
Я никому не верю.
последний билетГуру (3260) 1 неделю назад
даже себе?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221118) последний билет, особенно себе.
Остальные ответы
слава учихуй Ученик (198) 1 неделю назад
Базовый смертельный файл,на одном моментов у пришельца отсутсвует тень,ещё на одном из у него банально пропадает часть тела(возможно плохой рендер )
последний билетГуру (3260) 1 неделю назад
думайте что хотите, но я верю в инопланетян)
слава учихуй Ученик (198) последний билет, Человек всегда должен во что-то верить ,от того осуждать права не имею
Packers777pack Мастер (1812) 1 неделю назад
Лучше не верь кукольному представлению. Не забивай мозги хренью
Александр Сумин Гуру (3054) 1 неделю назад
Ахахахахаха. Чел, прекрати, не смешно даже)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221118) 1 неделю назад
Как я могу кому-то верить если я сам себе не верю? Вчера хотел пёрнуть и обосрался.
последний билетГуру (3260) 1 неделю назад
а я всегда обсираюсь, когда хочу, даже если хочу "просто пёрнуть"
Высокий Оракул (70890) 1 неделю назад
Верь в Бога, если ты человек и знай душа красит, а не лицо!
Dankler Просветленный (35797) 1 неделю назад
Проэкт такой был.. Всё что планетянин говорил, я понимаю о чем...
По поводу ядерки? Вопрос не решенный.. Ход событий изменчив... Уже то, что он внёс инфу о предстоящей ядерке, повлияло на будущиее события... К премеру то, что руководство США и прочие релегиозные лидеры, может быть убеждено в неизбежности происходящего, и просто следовать инструкциям... Не предписанным раннее... А может это планетянин засланный казачек?)) специально вылаживает всякую хрень, что бы зародить неизбежность действий? Ему терять не чего...
Посмотри сериал Континуум))) когда из будущего вернулись изменить прошлое, а оказалось, что они сами внесли изменение, если бы не их вмешательство то и будущее было бы другим..)
Марина Просветленный (49040) 1 неделю назад
Если мы "случайны", то как прекрасна эта случайность. Спасибо за всё.

"Бушует сад над головой
Бушует свадебной красой
Цвети всегда, моя земля
Моя любовь, моя весна!"
Дмитрий КалинкинОракул (85651) 1 неделю назад
Мы не случайны! Вселенная полна жизни в разных формах, как и жизнь на Земле!
"Семена тыквы, прежде, чем оказались на Земле, проросли на краю Галактики!"
Последнее, это не я придумал, а цитата из описания жизни во Вселенной!
Марина Просветленный (49040) Дмитрий Калинкин, я обожаю тыкву, только негде мне её выращивать
Egr Korn Мастер (1430) 1 неделю назад
Конечно верь,без веры нельзя.
Твои не далёкие предки верили в Коммунизм и коммунистическую партию, а ты во что веришь?
Дмитрий Калинкин Оракул (85651) 1 неделю назад
Если это не откровенная подделка, а настоящее видео реальных событий, то я точно знаю, что это не инопланетянин!
1) это биоробот-аватар! Сегодня бы мы назвали его беспилотником, которым дистанционно управляют, как движениями, так и голосом. Операторы нахотятся на Земле, но за тысячи километров от этого, так называемого, пришельца!
2) те, кто управляют биороботом, являются представителями жителей Земли, которые живут здесь намного раньше, чем на Земле появились наши люди!
3) на Земле кроме нас живут еще две цивилизации, о которых хорошо знает только ограниченный круг людей! Остальные постоянно их деятельность воспринимают, как деятельность инопланетян!
4) эти две цивилизации аналогичны нашим отцам и дедам, которые нас учат так, что мы считаем себя самостоятельными!
Так и любые родители должны воспитывать своих детей, т.е. ненавязчиво, незаметно!
5) бояться их не нужно! Мы их дети и они нас берегут!
ElordiПрофи (879) 1 неделю назад
можно мне пример конкретной известной личности?
Дмитрий Калинкин Оракул (85651) Elordi, Лев Толстой! Куда уж известнее! Он Великий посвященный, был в стране наших Учителей, где его готовили к миссии просветительства через литературу! О них хорошо осведомлены некоторые бывшие и современные президенты и люди, занимающие высокие посты в международных организациях. Сами Учителя часто бывают среди людей! Внешне они почти не отличаются от нас. Чаще, у них высокий рост, молодой внешний вид, могут быть в восточных одеждах, или в традиционных европейских. При этом они готовят себя! В нашей атмосфере им долго находиться нельзя! Известен случай в 20 в. на закрытом заседании ООН (тогда от СССР был Литвинов) появился человек в восточной одежде и, произнеся краткую речь, за несколько минут закрыл сложный вопрос. Подобное было и при принятии конституции США в 1787 году.