Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Школьная программа в ветклинике

Рым Ученик (125), открыт 2 недели назад
Сестра хотела быть дизайнером, бабушка же видела в ней врача. Сдавала и литературу с вступительными, и химбио. На дизайн не прошла, хотя готовилась усердно и вкладывала туда все свои слезы и пот, попыталась поступает ещё через год, несмотря на все крики бабушки. Когда второй раз опять не вышло, опустила руки и пошла в сельхоз, потому что не проходила и на врача. Сейчас проходит стажировку в ветклинике. С ее рассказов, есть там один интересный человек, любит всякие вопросы/викторины задавать. Донимал своих коллег, а сейчас и новоиспеченного стажёра заметил, сестру мою. Решил прогнать ее по школьной программе, т.к. та сейчас на первом курсе и недалеко от этого ушла. И вот в чем беда: сестра не очень хорошо биологию и химию сдала, а за год и вовсе все забыла, и сейчас она от стыда каждый раз сгорает, когда ей этот человек задаёт, казалось бы, очень лёгкие вопросы. Она говорит "раз взялась за что то, то надо это хорошо делать, а как я буду это хорошо делать, если я ничего не знаю". Сидит с слезами за книжками, и за школьными учебниками, и за теми, что в университете дали, а за ночь то все не выучишь. Как ее подбодрить? Что вообще делать в такой ситуации?
0 ответов
Похожие вопросы