Погадайте, пожалуйста, вернёт ли долг человек?

крис ила Ученик (86), открыт 3 недели назад
Снимаю квартиру у хозяйки, сейчас уехала на дачу и содрала с меня залог в размере 15 тысяч. А она мутная женщина, хитрая, наглая и просто сучка. Делала расклад у другой женщины, залог она отдавать не хочет, даже если по условиям квартира будет чистая, убранная и электроника не будет сломана. Просто потому, что она алчная. Но свои деньги я ей дарить не намерена, пусть наxer идёт, шкуродёрка.
Фото прошлого расклада приложу.
И фото этой бабушки, где она со своими внуками ( только это фото и есть ). Пожалуйста, посмотрите, что можно сделать в этом случае, какие возможные заговоры, обряды и ритуалы можно сделать?
Румянцева Надежда Александровна, родилась в декабре 1950 г.
6 ответов
Ричард IX Знаток (350) 3 недели назад
Да разбей ей хату перед съездом, да и все. Так чтоб ремонта было на пол-ляма.
крис илаУченик (86) 3 недели назад
Не могу, она мой паспорт сфотографировала, так что в случае такого погрома заяву напишет.
А карты что показывают?
Ричард IX Знаток (350) крис ила, пусть пишет, скажешь: въезжала - так и было. И вообще, от милиции не скрывайся, просто говоришь другую версию и всё. Ломай электронику, в полиции скажешь что никогда ей не пользовалась и даже не знаешь работает ли она. Затопи соседей, пусть она ремонт и им делает. Карты не смотрю, но по её роже вижу что денег тебе не видать.
Ванямба Искусственный Интеллект (251543) 3 недели назад
Карты говорят: заговор принесёт вам ещё больше зла.
крис илаУченик (86) 3 недели назад
Что за заговор?..
крис ила Ученик (86) крис ила, и почему от этого будет хуже?
Твой луч из туч Мыслитель (6474) 3 недели назад
Предлагаю вам свою помощь. пишите на почту imnestatnami@yandex.ru . Помогу с возвратом долга
VGB Искусственный Интеллект (119075) 3 недели назад
Вернет к осени.
крис илаУченик (86) 3 недели назад
Здравствуйте! К осени? Нет, мне нужно, чтобы она вернула в тот день, когда я буду съезжать. По условиям так. Так как это сделать, чтобы в тот же день вернула?
Lu Просветленный (37145) 3 недели назад
Не вернёт . 80%
Милли СэнтониМастер (1113) 3 недели назад
Почему так считаете? У нас с хозяйкой были определённые условия.
Так почему не вернёт?
lusi desheПросветленный (24275) 3 недели назад
Lu, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238116062
Rita Vladimirskaja Высший разум (4878634) 3 недели назад
Найдет причину не возвращать долг.
Милли СэнтониМастер (1113) 3 недели назад
Пишу вам с основного аккаунта , на прошлом закончились ответы.
А как это предотвратить? Это же мои деньги и я хочу их назад забрать, на что имею право.
Что можно сделать в этом случае? Заговор на возврат долга сработает?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4878634) Милли Сэнтони, заговор поможет