Сильно переел на диете

Илья Леонов Ученик (6), на голосовании 14 часов назад
Сегодня очень сильно переел , съел сладкого и много еды . Я на диете , уже как полгода вообще сладкое не ем , мучное и жареное. Но сегодня нереально переел. Завтра собираюсь полностью день не кушать , поможет ли это? Или отложится сегодня все в жир ? 20 лет рост 170 вес 46
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44968) 1 месяц назад
нет
в жир так быстро не отложится, а отеки и вес - могут быть запросто
Artyom Sedegov Знаток (291) 1 месяц назад
ничего с тобой не будет, если не ел ночью
Tits Ученик (67) 1 месяц назад
Теперь пора сильно пересpaть
whatskay Знаток (422) 1 месяц назад
не нужно себя так мучить, кушай, кушай и еще раз кушай, а если хочешь похудеть то единственный действенный вариант это «делай больше чем потребляешь», то есть дефицит калорий и все будет чики пи барум
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) 1 месяц назад
кто то явно троллит под разными никами
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) 1 месяц назад
Были исследования, за 1 день вес не откладывается, вес начинает меняться после 5 дней изменения количества пищи
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) 1 месяц назад
А почему ты в тазик потом не сблевал? Надо было проблевать всю пищу в тазик. Вот ты так не сделал, ослушался меня, а завтра ты по любому не выдержишь свой голодный марафон и съешь что нибудь, да ещё и в повторный зажор пойдешь по второму кругу и все это у тебя скатается в клубок жира на животике. А все потому что надо сблевывать сразу!!!! Съел одну ложку = проБлевался, съел вторую ложку = проБлевался, , съел третью ложку = проблевал ложку. И так далее, пока не пропадет аппетит на совсем ! Понятно? Как надо? Тогда ты бы ты и скушал бы меньше и не переел. Эх мужчины, мужчины, всему вас обучать нужно. Даже как есть правильно не знаете(
Илья ЛеоновУченик (6) 4 недели назад
Хз у меня пока славу богу рпп нету. И я этот день ничего не кушал , и в весе не прибавил
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) Илья Леонов, у тебя уже есть компульсивное переедание и голодание , просто ты вместо того чтобы все сблевать напугал самого себя голодом на следующий день. Это аналог наказания блевать за обжорство, почему то ты решил что так лучше?)
Антонина Сасонная Ученик (149) 3 недели назад
От одного раза ничего страшного не случится, не нужно себя голодом морить из-за этого. А вот позаботиться о своем организме нужно. К диете можете подключить гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он поможет печени вывести токсины, расщепить жировые клетки и восстановиться. Курс длится месяц, я как раз таки во время диеты его пила, помогло. Даже энергии после курса как будто больше стало.