Как облегчить боль в надкостнице и в голенях при беге?

Владислав Евгеньевич Ученик (55), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (310942) 1 неделю назад
Не надо задирать вверх носок стопы безопорной ноги. Боль от перенапряжения.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (118383) 1 неделю назад
А какой у тебя вес?
Владислав ЕвгеньевичУченик (55) 1 неделю назад
46-45кг. Рост 1.75 наверное
Конфетка Искусственный Интеллект (118383) Владислав Евгеньевич, значит проблема не в весе. Значит ты не правильно бегаешь.
Павел ВолгинПросветленный (21601) 1 неделю назад
Да, Бодигардочка, твой вариант с ожирением потерпел фиаско;)...
Конфетка Искусственный Интеллект (118383) Павел Волгин, ))) мне кажется что все проблемы от ожирения
Павел ВолгинПросветленный (21601) 1 неделю назад
Если, конечно, в профессиональные легкоатлеты не рвется...
Павел Волгин Просветленный (21601) 1 неделю назад
Надкостница - это где? А голени - икроножные качай, чтобы амортизировали они, а не сустав... Бодигардочка, и ты тут?;)...
Владислав ЕвгеньевичУченик (55) 1 неделю назад
Надкостница ноги, посмотрите расположение надкостницы ноги в интернете
Павел Волгин Просветленный (21601) если я буду за всех, кому лениво подробно проблему описать в интернете смотреть - у меня на личную жизнь времени не хватит;)...
Павел ВолгинПросветленный (21601) 1 неделю назад
В молодости мотокроссом занимался, туеву кучу раз прилетал на колено вместе с мотиком - знаю о чем говорю и про дождь тоже... так что прежде чем всякую хе...ню писать хотя бы в инете ответ поищи...