Подумает ли парень что я ненормальная если я удалю свой аккаунт в тг

Нина Ивановна678элжододо Ученик (129), открыт 2 недели назад
Он сказал мне что я его достала,если я удалю свой аккаунт,это обратит его внимание на меня?или только в негативном плане?
7 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (118578) 2 недели назад
Ну он точно поймёт что ты куку
Я вот так несколько раз делала и парень бросил меня потому что я чокнутая
Нина Ивановна678элжододоУченик (129) 2 недели назад
Ты думаешь это именно из за того что ты удаляла?
Конфетка Искусственный Интеллект (118578) Нина Ивановна678элжододо, на самом деле я из-за чего психовала - он не хотел жениться на мне, раз в неделю время со мной проводил.. я не так представляю любовь.. я психовала молча.. удаляла аккаунт.. ну и надоело ему мозги со мной лечить.. но я не чокнутая.. я просто дура что влюбилась в человека для которого я была временной - потому я и бесилась
Blabla Bla Просветленный (22791) 2 недели назад
Сложно сказать. Каждый человек индивидуален. Возможно, он этого и вовсе не заметит.
Деятель Мудрец (11563) 2 недели назад
Каждый новый парень будет только лучше и сочнее!!
Нина Ивановна678элжододоУченик (129) 2 недели назад
А ты бы что подумал если девушка который ты сказал что она достала,удалила акк в тг?
Деятель Мудрец (11563) Нина Ивановна678элжододо, я бы подумал что она умница и красавица!!
fada Мастер (1290) 2 недели назад
Вы получили отказ. Не скромно навязываться.
Сергей Шпынков Оракул (71730) 2 недели назад
Облегчённо вздохнёт... А может и с облегчением перекрестится...