Кто несчастнее: алкоголик или наркоман?

sdi sidifvd Ученик (95), открыт 2 недели назад
6 ответов
Sanya Sornikov Мастер (1394) 2 недели назад
Наркоман ведь наркотики дороже а за воровство руку отобьют((((((((((
19395409 06544428 362 Мастер (1196) 2 недели назад
и то и то животные только наркоманы получше будут они дохнут быстро а алкаши долго могут жить к сожалению
sdi sidifvdУченик (95) 2 недели назад
пошел наxуй
Сталкер Просветленный (31515) 2 недели назад
алкоголики тоже наркоманы. Хотя я себе на пиво всегда найду и недорого, а где герыч искать и сколько стоит даже не знаю.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 2 недели назад
Наркоман, они не лечатся.!. Да их и не лечат!, в отстой сразу..!
nikolai vtoroi Просветленный (30988) 2 недели назад
Алкоголик. Жить долго и мучительно. А наркоман на первой дозе может скопытиться