Покойник к чему сон ?

Наталья Захарова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Приснилось,что рассказала покойнику как он умер,но он уверял что жив,в деталях рассказала момент смерти,и то как после этого умер ещё его отец,что очень его расстроило хотя во сне видела обоих и они ругались,я сказала что могу помочь ему,что я не хочу заново потерять этого человека,переживать это поновой как много лет тому назад,он сказал что знает что умер не помнит как,пришёл меня в дом и показал все как было,но я сказала было все по-другому не так,потом увидела на нем длинные плохо стриженные волосы,и в плохом виде,я не испугалась лишь поняла что всё,он точно к жизни не вернётся,стало так больно в душе грустно и я проснулась.Этот человек совершенно мне чужой,просто знакомый почему приснился не знаю,и зачем это всё ему рассказала.К чему может такое приснится.
3 ответа
niko Искусственный Интеллект (152110) 2 недели назад
Плохой сон к конфликтам и не пониманию с окружающими .
Аурелия Вещунская Профи (601) 2 недели назад
Может быть, он отражает ваши внутренние беспокойства и подсознательные мысли о потере и смерти, даже если вы сознательно не связываете себя с этим человеком. Давайте попробуем разобрать его.

Ваш разговор с покойником, который утверждал, что жив, может указывать на вашу неопределенность или даже отрицание реальности ситуации или вашего внутреннего состояния. Момент смерти, описанный в деталях, а также смерть отца, могут вызвать страх и тревогу, особенно если эти события вызывают болезненные воспоминания или эмоциональные раны.

Ваше предложение помощи покойнику может отражать ваше желание избежать повторной боли и потери, которые вы пережили в прошлом. Оно может также указывать на ваше стремление к разрешению проблемы или на вашу готовность помочь другим в борьбе с их собственными эмоциональными трудностями.

Обнаружение плохо стриженных волос и плохого состояния у покойника может символизировать некий вид утраты достоинства или утраты контроля над собой. Это может отражать ваше восприятие утраты или изменений в вашей жизни, которые вы не можете контролировать или предотвратить.

Общее ощущение боли и грусти во сне, а также после его пробуждения, указывает на то, что эти эмоции до сих пор занимают центральное место в вашем подсознании и требуют вашего внимания.

В целом, этот сон, вероятно, отражает ваше внутреннее состояние и ваше отношение к прошлым потерям и эмоциональным травмам. Возможно, он призван помочь вам осознать и решить эти чувства, чтобы вы могли двигаться вперед с меньшей болью и тревогой.