Мужик с верхнего этажа приводит баб, теток, я внизу, а он вверху, бесконца хохат, секс, кровати ходуном, каждый день

asdasd asdad Ученик (2), открыт 2 недели назад
Мне это влияет на психику, ихние смехи, хохоты, кровати ходуном, топот ног, я очень переживаю как мне быть, он мужик приводит баб, теток каждый день, что мне делать, я переживаю, мне это влияет на психику ихняя пьянка и секс ихний надоело уже
8 ответов
De_Mos Искусственный Интеллект (111253) 2 недели назад
Завидуй молча.
asdasd asdadУченик (2) 2 недели назад
Мне на психику влияет, топот ног, смех, хохот, бутылки катаются, как ты не понимаешь мне на психику действует
De_Mos Искусственный Интеллект (111253) asdasd asdad, ну собери доказательства и обратись к участковому.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141951) 2 недели назад
Написать заявление участковому. Что он содержит наркопритон.
asdasd asdadУченик (2) 2 недели назад
Там нет наркопритона там секс и пьянка что делать
asdasd asdadУченик (2) 2 недели назад
Что делать то там нет наркопритона там пьянка, стоны, баб, хохот, смех, каждый день
***Mistika***Искусственный Интеллект (141951) 2 недели назад
Ну так вам же не известно. Есть там еаркопритон или нет. Вы как законопослушный гражданин переживаете и просите проверить)
Отец Онуфрий Знаток (427) 2 недели назад
Иди и присоеденись к ним.
Supports TeamПрофи (524) 2 недели назад
Ахах незаметно принял участие
asdasd asdadУченик (2) 2 недели назад
Я переживаю очень сильно, мне на психику действует, я его знать не знаю и пашел он нах....
Отец Онуфрий Знаток (427) Ну так пойди да под-очи на них, успокойся.
asdasd asdadУченик (2) 2 недели назад
Это длится каждый день хохот, пьянка, топот ног, бутылки катаются, стоны баб, мне на психику действует
Отец Онуфрий Знаток (427) Как именно это отменяет возможность придти и спустить на них?
ВЖИК Мудрец (16424) 2 недели назад
Ну вообще то существует закон и если соседи не соблюдают тишину в ночное время, то можно и нужно вызывать полицию.

Я не думаю, что занятия сексом могут создавать столько шума... разве что если это изнасилование.

Кстати: Знаете как будет изнасилование на украинском?
СГВАЛТУВАННЯ... от слова гвалт.
потому что любовью занимаются тихо тихо...
asdasd asdadУченик (2) 2 недели назад
У них там пьянка, секс, хохот, смеются бесконца, бутылки катаются по полу, топот ног, каждый день он баб таскает к себе, я переживаю
Ненавижу Работать Мудрец (18446) 2 недели назад
Нажалуйся участковому))) Типа сосед регулярно нарушает общественный порядок, попроси его провести с ним беседу.