США ввели санкции против двух сотрудников колонии, где умер Навальный

Анна Куусмяки Оракул (52505), закрыт 1 неделю назад
США ввели санкции против начальников медчасти и отдела воспитательной работы ИК-3 Алексея Лисюка и Юрия Коновеева в связи со смертью Алексея Навального, сообщил Госдепартамент.
Также под санкции попал директор ИК-2 Александр Муханов, где политик отбывал наказание.

А когда будут введены санкции против тромбов?
Лучший ответ
Космический Бурундук Гуру (4832) 2 недели назад
...как они расстроились то, представляю
Остальные ответы
Котан Мыслитель (5937) 2 недели назад
Анальный сам напросился не фиг было всякую дичь орать на своих либерастких сходках!
ЛялькаИскусственный Интеллект (122211) 2 недели назад
Кто его нанял, те и ликвидировали, чтобы обвинить П
ЛялькаИскусственный Интеллект (122211) 2 недели назад
Путина перед выборами.
nart Просветленный (30152) 2 недели назад
Тромбы тут причём? Путин мучается от них?
Анна КуусмякиОракул (52505) 2 недели назад
Крыса, а ты тут причём? Ты мучаешься от содержимого помойки?
Василий Оракул (89893) 2 недели назад
О деббилы ??. На сокамерников то же скоро наложат. Скажут плохо имели.
либерал Мудрец (14151) 2 недели назад
правильно сделали , еще бы их детям запретить ездить в сша
Анна КуусмякиОракул (52505) 2 недели назад
Зашитник, ты про ответственность за клевету слышал что-нибудь?
либерал Мудрец (14151) Анна Куусмяки, в чем клевета лол кек
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Странное место для смерти.
Анна КуусмякиОракул (52505) 2 недели назад
У смерти в этих вопросах нет предпочтений...
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) Анна Куусмяки, да, и для невиновного человека в колонии тоже, увы...