Если вам девушка которую вы обидели словами пришлет фото что плачет

Нина Ивановна678элжододо Ученик (129), открыт 2 недели назад
Как отреагируете?
6 ответов
Олег Олегович Мастер (1140) 2 недели назад
Больше поплачет, меньше в туалет сходит
Конфетка Искусственный Интеллект (118574) 2 недели назад
Два три раза сопереживать будет но потом это быстро надоедает

Вообще манипуляции до добра не доводят
Нина Ивановна678элжододоУченик (129) 2 недели назад
Думаешь прислать и не заходить в сеть лучше будет?ну я реально щас плакала,у меня истерика
Конфетка Искусственный Интеллект (118574) Нина Ивановна678элжододо, почему ты плачешь? Скажи честно. Что тебя расстраивает?