Как думаете KDE больше жрет чем GNOME?

Kizuro Monotashi Знаток (417), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Винни Просветленный (34177) 2 недели назад
современный гном самый прожорливый, жрёт конечно больше чем KDE
сейчас наверно KDE даже легче чем XFCE
ЯрилоПросветленный (26862) 2 недели назад
Точно легче! ))) Я ж на то и держу их рядом, чтобы быть в курсе
Винни Просветленный (34177) Ярило, всё равно Cinnamon топ! Рад вас видеть, хорошего дня! :)
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (65708) 2 недели назад
Да, но им хотябы пользоваться можно...
Gnome крайне алогичен... Кстати ещё есть xfce, тоже юзабильно в принципе и жрет меньше кед и гномов...
Kizuro MonotashiЗнаток (417) 2 недели назад
Да, ток там не все так плавно, он для слабеньких пк
MIXPAPA Оракул (65708) Ну для нормальных у кед альтернатив нету (имхо).
Виндузятник Профи (797) 2 недели назад
Как-то не смотрел на это.
Если Windows 10 не тянет ставим Windows по старее а если тянет то ставим Windows по новее. Вот и всё
Kizuro MonotashiЗнаток (417) 2 недели назад
А если у меня CSM нет, я те как поставлю виндовс по старее?
Виндузятник Профи (797) Kizuro Monotashi, Без понятия
Kizuro MonotashiЗнаток (417) 2 недели назад
От xtreme топовые сборки, но поставить не могу потому что csm нет
Vlad Capoff Мудрец (14793) 2 недели назад
При современных размерах ОЗУ это неактуально