Директор не подаёт на расчет

Наталья Рудова фан Lol Знаток (267), открыт 2 недели назад
Написала заявление на увольнение еще две недели назад. Отработала как попросил директор - две недели. Сегодня подписала документ о ознакомление с договором прекращающим трудовой договор.
Кадры говорят - расчет должен придти сегодня, он обязан придти сегодня 100%, край - завтра.

Директор говорит, что расчет мне ждать только 10 числа, сегодня она на него только подала. Мол праздники, сокращенные дни, никто не успеет меня рассчитать.

Что делать? Прошу без шуток
3 ответа
Ghjknhhhj . Знаток (444) 2 недели назад
требуйте, угрожайте судом
Павел Волгин Просветленный (22141) 2 недели назад
Трудовую выдали?
Наталья Рудова фан LolЗнаток (267) 2 недели назад
Трудовая у меня электронная. Но в выписке с гос.услуг появилась графа - уволена по собственному
Павел Волгин Просветленный (22141) ну, а срок рассчета смотри в ТК...
Сергей Дюдяев Знаток (316) 2 недели назад
Пишите сразу же в трудовую инспекцию, можно через интернет, и обязательно об этом известите работодателя. Расчет придет мгновенно.