К чему снится когда девушка оплачивает за тебя в кафе

Максим Максименко Ученик (97), открыт 2 недели назад
Доброе утро такая ситуация вчера получил до зарплату и пока дошел до дома её Уже не было, раздал долги,купил новую одежду,а ещё 10 мая будет ровно год как я уже без отношения
  1. А теперь приснится такой сон я прихожу в кафе меня позвала девочка которую я не знаю и то я опоздал на 40 минут я типо такой захожу в кафе она сидит кушает у нее салат в тарелке и шаурму пол половинки порезана и так же у меня поделенная шаурма и салат из помедор и огурцов залитым подсолнечным маслом.так вот я пришел она мне улыбается мы приятно с ней общаемся потом она говорит пошли прогуляемся и вызывает официантка чтоб попросить счет , подходит официант даёт счёт и она смотрит на меня в надежде что я оплачу счет а я ей говорю зарплата была вчера все потратил тогда она говорит ясно достает деньги с кармана и даёт их официанту а я начинаю говорить у меня 4 числа зарплата в этот. Раз сходим за мой счет в кафе
К чему снится такой сон?
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323581) 2 недели назад
девушка верно ваша жена в невидимом мире

доход вы приносите в невидимом мире, это смысл жизни, мои поздравления
ржд-эр Искусственный Интеллект (117683) 2 недели назад
как вы понимаете платят в кафэ за детей и за женщин -ваш выбор?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870026) 2 недели назад
Очередная нехватка денег и перед девушкой неловко будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186338) 1 неделю назад
ты потратил зп и денег у тебя нет. что ты хочешь от сна?