Помогут ли паспорт и военный билет при трудоустройстве опыта нет

оорр ррроо Ученик (68), открыт 2 недели назад
4 ответа
ganden gandens Знаток (473) 2 недели назад
В смысле поможет? Паспорт обязателен, военник не уверен. У меня лично его не требовали, хотя насколько я знаю должны
Connor RK800 Гуру (2738) 2 недели назад
Если в ЧОП идти или иную силовую структуру, то военник пригодится. Во всех остальных местах ни разу военник не потребовался
Esmeralda Искусственный Интеллект (254121) 2 недели назад
Это обязательные документы для устройства на работу. Помочь при устройстве они никак не могут, если Ваша кандидатура работодателю не интересна.