Гадала на парня, помогите понять толкование расклада

Снежана Майер Ученик (11), открыт 2 недели назад
Гадала на парня, задала вопрос У него ко мне чистые и искренние чувства? Выпали карты вода, филин, азарт
2 ответа
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5655) 2 недели назад
А вы не хотите более классические колоды использовать? Оракулом полнолуния обычно дополняют расклады, а не делают с нуля. Я еще считаю, что в целом использование карт не сведущим человеком мало отличается от случайного распределения, но это только моя точка зрения.