Можно ли пересадить цветочное дерево

Путник Стапнев Ученик (43), открыт 2 недели назад
Здравствуйте два три года назад посадил семечкой магнолию хотел посмотреть что получится резутат порадовал теперь хочу пересадить на другое место но не знаю как подскажите как и в какое время года можно пересадить заранее спасибо
Дополнен 2 недели назад
2 ответа
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280898) 2 недели назад
Она у вас в квартире растет, в горшке? Можно и сейчас.
kazatschka Оракул (74867) 2 недели назад
Лучше бы пораньше, листья уже большие. Магнолия болезненно переносит пересадку, нужно притенение, возможно придется обернуть крону лутрасилом. Не забудьте, что почва нужна кисловатая.