Чем заняться на праздниках?

Межрайонный АС-ГУНФ Ученик (81), открыт 2 недели назад
4 ответа
интровертивный Просветленный (21900) 2 недели назад
идти на парад победы; бухать; играть в комп; сажать картошку
Чё Искусственный Интеллект (308019) 2 недели назад
...не рановато начал? До НГ ещё 7 месяцев. Как кутить собрался с такой подготовкой? От страны хоть что-то останется.
Ульяна Сокова Ученик (102) 1 неделю назад
На праздниках можно заняться различными увлекательными делами: пойти на прогулку, посетить музей или выставку, устроить пикник на свежем воздухе или попробовать новое хобби. Также можно отправиться в экскурсионный тур, например по Уралу, чтобы увидеть красивые природные пейзажи, посетить исторические места и познакомиться с местными традициями и культурой. Это отличный способ провести время с пользой и насладиться новыми впечатлениями.