Как бороться со страхом на ночёвках?

Ульяна Сиделева Ученик (98), открыт 2 недели назад
У меня есть такая проблема, что когда я на ночёвке у подруги или кого-то ещё у меня постоянных страх что меня внезапно начнёт тошнить и я извините наблюю где-нибудь в коридоре, из-за этого я не могу нормально спать и в принципе проводить время на ночёвке
Подскажите, как с этим бороться? Есть ли у кого-то ещё такая проблема?
2 ответа
быдлачок Мастер (2152) 2 недели назад
Не, такого не было. Обычно я боюсь что меня кто-то решит убить во время ночёвки, так что нож с собой беру. А с такой проблемой даже не знаю как справиться...