Токсикоз у жены

Ердос Рамштейн Ученик (111), открыт 2 недели назад
Ребята помогите у жены токсикоз не знает что ей нужно что хочет есть, постоянно после работы говорит что хочет есть но не знает что есть? как на это смотреть
5 ответов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151933) 2 недели назад
К гинекологу отправить. Врач посоветует, что конкретно принимать исходя из ее состояния. И токсикоз ли это врач лучше знает. Ребята тебе не помогут, они по определению беременными не бывают.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8963) 2 недели назад
С таким вопросом не вы, а жена должна обращаться к гинекологу на приеме.
У меня при каждом визите сама гинеколог спрашивает, тошнит, рвота, понос, изжога есть ли?