К чему снится

Екатерина Воротынцева Ученик (94), открыт 2 недели назад
К чему снится, что поздним вечером встретилась с бывшей одноклассницей, она была на машине, я положила к ней в машину свои вещи, чтобы поехать к ней с ночёвкой, но она уехала. Это всё происходило рядом с домом где я раньше жила, хотела войти в него переночевать, но ключи в машине у неё остались. Звонила ей по телефону, она отвечает, но молчит
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные стрессовые состояния (уехали без вас, потеря ценных вещей, не можете и т. п.), значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом вашу одноклассницу

вы не поехали во сне, значит нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом и будете ехать во сне в том числе в машине
Елена Власова Искусственный Интеллект (160322) 2 недели назад
То что ваши пути-дорожки давно разошлись по жизни.