Что будет при включении нового пк?

D1rk Каминский Ученик (82), открыт 2 недели назад
Собираю пк, но ssd m2 оставил свой старый, на котором лишь ос. Что будет, если включить новый пк со старой ssd m2? Сразу загрузится рабочий стол или что? Остальное в пк все абсолютно новое
7 ответов
Денис, Боталов Оракул (75846) 2 недели назад
Лотерея.
В биосе прописано если все правильно пускается. К
Примеру меня операционку была на Д.
HukoTuH Искусственный Интеллект (107256) 2 недели назад
.Не чего не будет, если все правильно настроил в биосе то загрузится с твоего ссд.
Celeron Оракул (60268) 2 недели назад
50/50 либо загрузиться, либо нет.
Может покрутить колечко, затем еще раз рубануться и дальше влететь на рабочий стол, но драйвера наверно какие то придется подтягивать.
А может и в синьку вылететь, если драйвера контроллера подходящего не найдет.
MIXPAPA Оракул (65690) 2 недели назад
В теории должен загрузиться, но на то, чтобы он потом работал нормально я бы не рассчитывал. Попробуй. Хуже не будет.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59524) 2 недели назад
Если 10 то должен загрузится но лучше переустановить свежую
Иван Понфилов Мастер (1188) 2 недели назад
Скорее всего загрузится сразу если на других носителях установленных на пк нет OC. Возможно будут проблемы из-за драйвером, но по идее система подхватит
Shurovik Искусственный Интеллект (696350) 2 недели назад
Если там была 10, то с вероятностью 99% запустится без проблем. Если более старая, то 50/50.