Оператор телескопического погрузчика в Кемеровской области. Зарплата: 550-700 руб./час. Нормально?

Владимир Грек Ученик (92), открыт 2 недели назад
5 ответов
VIZHY ZOV EBY AZOV Профи (992) 2 недели назад
Для села и твоего колхоза в СССР да.
Щя нет.
Матвей Шикельбургерович Знаток (333) 2 недели назад
Нормально, я тоже живу в Кемерово только мне не платят(
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221481) 2 недели назад
Нет, иди Миллером работать. Ляма два,три в час.
Emika Мыслитель (5211) 2 недели назад
А график? Сколько дней в месяц работаешь? Если в среднем 8ч. 21-22 рабочих дня, так-то 90-100к, неплохо!
Vasya111 Искусственный Интеллект (141301) 2 недели назад
нормально. у нас один пошёл на погрузчик. повёз оборудование дорогое. не рассчитал высоту ворот. думал что ворота подвинутся. ворота не подвинулись. оборудование вдребезги. погрузчик перевернулся. наш работник сбежал. в том числе и с работы потом.