Посоветуйте, какой б/у мотоцикл взять до 400-500к руб?

Ррть Ученик (124), открыт 2 недели назад
С отцом сейчас ездим на yamaha ybr 125 , хотим взять что то надёжное и помощнее ,выбор только из б/у , ибо бюджет не супер большой, я думаю 400-500к это самый самый максимум , нам очень нравятся honda cb400 , но боимся её брать , потому что 2008 год , что скажете , стоит ли покупать её и с каким пробегом норм будет? Также смотрим ktm duke 250-390 , bmw g310r , suzuki gw250 , yamaha fazer 250 , yamaha mt 03 . Единственное, сейчас думаем стоит ли брать такие мотики на 300 кубов или лучше сразу брать что то от 400 до 600 кубов ? Посоветуйте пожалуйста также свои варианты какие то , чтобы по надёжности норм , год более менее новый ,всем спасибо
2 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248617) 2 недели назад
мотоцикл это философия. где эо ты видел, чтобы приличный мот во вменяемом состоянии выставляли на продажу за копейки
старые BMW, Harley Davidson стоят каждый как 3 новых
даже не совсем древние задаром не отдадут
посоветую лучше новый китайский, чем нечто убитое в хлам и примарафеченое для продажи..та "кукла" потом на ходу рассыпаться будет
про объём вообще не понял. кому то 400 см³ с головой хватает, а кому то и 1000 "маловато будет"
РртьУченик (124) 2 недели назад
Спать,но Китай после ебрика даже видеть не можем, да и продают эту хрень с пробегом 2-10к , это уже показатель того ,что людям не комфортно ездить на рисе
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248617) Ррть, показатель, что живой мотоцикл тебе никто не продаст. если совсем не понимаешь, пригласи автомеханика или минимум автослесаря для осмотра. одни раз объяснят, больше страдать не будешь
Виктор Туров Знаток (473) 1 неделю назад
suzuki можешь взять смело, вообще беспроблемные байки с лютым ресурсом
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248617) 1 неделю назад
только не продаст никто, если реально живчик и безаварийный