У меня большая проблема!

Богдан Китов Ученик (90), открыт 1 месяц назад
У меня быстрый обмен веществ а я хочу быть пухленьким как испортить обмен веществ?
Дополнен 1 месяц назад
Не могу замедлить метаболизм!
2 ответа
Siw Sksk Ученик (214) 1 месяц назад
Мне бы твои проблемы ?
Богдан КитовУченик (90) 1 месяц назад
А что у вас?
Siw SkskУченик (214) 1 месяц назад
Жир
Олег Кантуев Мудрец (16308) 1 месяц назад
Употребляйте более калорийные продукты и уменьшайте количество употребляемых белков, углеводов и жиров. Уменьшите количество физических нагрузок, так как они ускоряют обмен веществ. Старайтесь употреблять большую часть калорий вечером перед сном. Употребляйте большое количество воды, так как это помогает в замедлении обмена веществ. Ну и всячески избегайте стресса, так как он очень сильно ускоряет обмен веществ, поэтому старайтесь избегать стрессовых ситуаций.
~*~*~Похожа на дождь~*~*~Просветленный (23272) 4 недели назад
Вы всех обманули? Да не всех. Не все же тупые чтобы в такое поверить
Олег КантуевМудрец (16308) 4 недели назад
Значит не все так плохо, если остались еще люди с развитой самоиронией и трезвой логикой. Казалось что ситуация намного хуже! :)