К чему снятся гробы с покойниками-пожилыми женщинами? Много

Хельга Знаток (440), открыт 2 недели назад
Сегодня снился ужасный сон, будто иду я мимо двора, а там во дворах трёх домов (дома друг за другом идут в одну линию) и всё эти дворы в гробах открытых, а там лежат покойники, старушки. Будто они жили в этих домах и маньяк их убил в одно время и их хоронят, много людей скорбящих стоят. И на этих бабушках покойницах я вижу синяки, будто их этот маньяк бил. Такой след неприятный от этого сна, и вот думаю, к чему может такое снится
5 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Одни занятые мужчины кругом.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
у тя (риты) куку поехало
Марина М. Искусственный Интеллект (220613) 2 недели назад
Старухи всегда к неприятностям.Но поскольку это были покойницы-то неприятности,хоть их и навалится много,но не такие уж страшные.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
старухи снятся обычно старухами, бабы бабами, а мужики мужиками..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
раз увиденный эпизод из фильма или новостей, может снить запросто такие сны