У меня есть проблема с процессором, а именно Intel Xeon E5 2640v4. Перегрев в биосе.

Анатолий Сухов Ученик (167), открыт 2 недели назад
Всем привет! У меня есть проблема с процессором именно Intel Xeon E5 2640v4. Я недавно заказывал комплект от atermiter. Все подключил, зашел в БИОС, далее hardware monitor (вроде), и я там вижу возрастающую в верх температуру, нагрелся до 74⁰C(максимум). Охлаждение нормальное, 2 вентилятора на 120мм на вдув и выдув и кулер с большим радиатором, 4 медными трубками и вентилятором 120мм. Корпус продуваемый. Как "исправить" такие большие температуры?
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (107730) 2 недели назад
Посмотреть что под радиатором
Анатолий СуховУченик (167) 2 недели назад
Да смотрел уже, там вроде норм все. Термопаста на месте
Константин Искусственный Интеллект (107730) Анатолий Сухов, а пленки нет на радиаторе
КонстантинИскусственный Интеллект (107730) 2 недели назад
Прижим*
Анатолий Сухов Ученик (167) Константин, Угу, спасибо. Попробую пересобрать
Огузок Мыслитель (5038) 2 недели назад
Снять кулер, нанести термопасту и поставить обратно, хорошо закрепив. Такое часто бывает, когда сборщик забывает про нанесение термоинтерфейса.
Анатолий СуховУченик (167) 2 недели назад
Попробую
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221235) 2 недели назад
Купи другой,он на али стоит 5 копеек.
Анатолий СуховУченик (167) 2 недели назад
Процессор такой же?