Моя норма калорий в день 2390 Сколько нужно есть чтобы сжечь хотя бы 2-3 кило в месяц с упражнениями?

Пётр Сергеенко Профи (559), открыт 1 месяц назад
Учитывая что ежедневно начал ходить 11 тысяч шагов, Средние физ нагрузки
6 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (263935) 1 месяц назад
включи в рацион низкокалорийные продукты
Пётр СергеенкоПрофи (559) 1 месяц назад
Мне бы знать именно количество калорий, чтобы и не плохо было, и хотя бы поддерживать баланс дефицита калорий
Vera Vera Искусственный Интеллект (263935) Пётр Сергеенко, гугли то что ты ешь на калорийность
Спин Мудрец (16957) 1 месяц назад
Упражнениями не сжечь 2-3кило жира, от жира можно избавиться только 1 способом, тратить больше чем потребляешь. Да и 2-3кг жира за месяц, это около 18-27 тысяч килокалорий, столько сбросить за месяц не реально, разве что сбрасывать не только жир
Пётр СергеенкоПрофи (559) 1 месяц назад
Тут речь о дефиците калорий, чтобы и не вредить малым количеством калорий, но и поддерживать кое какой баланс, то есть просто: Сколько нужно есть калорий при таком раскладе для значительного количества потери веса
СпинМудрец (16957) 1 месяц назад
Это все очень индивидуально, если вы сейчас едите 2.4 т ккалд, снизьте на 10 процентов, 2200 едите и смотрите результат, худеете на 700-800гр в неделю - это хороший результат, больше не следует, если худеете меньше чем на 700-800, то снижаете еще немного и смотрите результат
Небытие ~~~ Ученик (217) 1 месяц назад
Скачайте приложение fat secret ,там можно рассчитать, но мне кажется примерно 2000-1900 кк
Пётр СергеенкоПрофи (559) 1 месяц назад
Спасибо, сейчас гляну
Вероника Мастер (2174) 1 месяц назад
Дефицит калорий - это где-то 1800 кал в день для вас
Пётр СергеенкоПрофи (559) 1 месяц назад
Спасибо
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132250) 1 месяц назад
Разумный дефицит для похудения - 10 - 15%
Если вы норму верно подсчитали, то ваш дефицит - 2000 - 2150 ккал

А насчет количества кг в месяц - это еще от исходных данных зависит.
Рост? Вес? Возраст?
Если много именно лишнего веса - вы быстро сможете его потерять.
А если вес и так в норме практически - потеря будет медленной, либо вообще не будет.
Если вы 180 см/200кг или 180 см/90 кг - разница потери веса будет в разы...
Нигер Нигер Просветленный (30126) 4 недели назад
Ешь меньше на четыреста калорий меньше где-то.