Какие суперспособности у юриста в обычной жизни?

Светосколок в тьме Мыслитель (8464), открыт 2 недели назад
мне просто интересно
5 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (270307) 2 недели назад
накладывает эффект энтропии любыми своими словами
люди под действием эффекта начинают задыхаться и теряют силы
175461 Мудрец (10549) 2 недели назад
А никаких. Доход у них вполне посредственный, поэтому сильно порадовать чем-то своих жен не могут. Строить, ремонтировать, и сажать огород юристы не умеют. А в компаниях они обычно скучны из-за узкого кругозора.
Светосколок в тьмеМыслитель (8464) 2 недели назад
че то жутко, тогда уж криминалистику читать
фатима шашлыкина Ученик (148) 2 недели назад
Они кажутся крутыми. Ну типо их обозвали ,а они такие уууу статься такая то такая