Восстановление аккаунта Google

Паша Шпанов Ученик (94), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте! Я потерял аккаунт гугл который мне очень важен! Когда пытаюсь его восстановить нажимаю не помню пароль, далее надо ввести резервную почту или телефон, ни того ни другого у меня нету, нажимаю другой способ и после нажатия пишет что мы не смогли удостовериться что это действительно вы входите(типа такого) что делать.
В крации этот аккаунт нужен тем что на него зарегистрирован аккаунт бравл Старс, весь Ютуб пересмотрел не могу восстановить (
4 ответа
Иван Понфилов Мастер (1198) 3 недели назад
Значит вы потеряли аккаунт окончательно
Весна Радулова Мастер (2035) 2 недели назад
Аккаунт очень важен + Восстановить нечем = Надежды нет.