Часто ли Вам приходится драться с хулиганами и буллерами на переменах и после школы?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32290), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (37894) 1 месяц назад
в школе приходилось, но избегала вообще так-то. класс был скажем так себе
Остальные ответы
resurce Гуру (2899) 1 месяц назад
Я летом накачался и никто не рискует мне что-то высрать
темный мститель Просветленный (34818) 1 месяц назад
я и есть булер
Павел ВолгинПросветленный (22351) 1 месяц назад
Че, щека так и не заросла?;)...
Павел Волгин Просветленный (22351) 1 месяц назад
Зайдите лучше, улыбнитесь: https://otvet.mail.ru/question/238134616 ;)...
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32290) 1 месяц назад
Поправил. Извините извините
Павел Волгин Просветленный (22351) Вопрос В Шляпе, Изменил ответ: зайди, глянь;)...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) 1 месяц назад
вчера Гусева на перемене за меня побил мой личный клон- андроид
_
never forgive me never forget me Мудрец (15358) 1 месяц назад
один раз защитил девочку от наглого циника-спортсмена.
итог: рваные раны в теле обидчика.