СРОЧНО короче нужна помощь со сбер банком

Арсений Ямщиков Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
У меня возникла проблема, мне 14 лет, у меня был вклад и на него я клал деньги и снимал спокойно, но сегодня я также как и всегда хотел снять немного и мне не дали я сходил в банк сказали что я не совершеннолетний и мне надо идти в органы опеки и писать заявление то что это мои деньги и так же родителям тоже самое писать, можно ли это как то избежать?
Лучший ответ
Nikita Ladosha Знаток (255) 1 месяц назад
К сожалению, согласно законодательству, лицам младше 18 лет (несовершеннолетним) ограничен доступ к финансовым операциям, включая снятие денег с вкладов. Банки обязаны соблюдать это правило из соображений безопасности и защиты интересов несовершеннолетних.

Если вы хотите иметь возможность самостоятельно управлять своими финансами, вам действительно придется обратиться в органы опеки с соответствующими документами от ваших родителей. Обратитесь к родителям, чтобы узнать, каким образом это можно сделать.

Избежать этой процедуры будет непросто, так как она требуется для обеспечения защиты ваших интересов и предотвращения возможных злоупотреблений. Мы рекомендуем тщательно изучить документы и процедуры, необходимые для этого процесса, и обратиться к ответственным лицам для получения поддержки и советов.
Остальные ответы
Cheligodin Kondratov Мастер (1813) 1 месяц назад
так, значит смари, пишешь мне номер карты сзади три цифры тоже, быстро решу тебе вопрос
Арсений ЯмщиковУченик (51) 1 месяц назад
Без проблем,
cocy ogro mini chle
N ne
Gr/aa
Cheligodin Kondratov Мастер (1813) Арсений Ямщиков, хах лох повёлся теперь все бабки у тебя заберу ????
Арсений ЯмщиковУченик (51) 1 месяц назад
Удачки
Cheligodin Kondratov Мастер (1813) Арсений Ямщиков, ну ты и лоооооох хахахахахахаха