Что ожидает эти отношения? Расставание или сближение?

Вишенка) ) Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Светлана 17 июня. Андрей 25 июля
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31807) 2 недели назад
Как я и сказала выше: лучше не подпускать близко к себе данного мужчину при его появлении в течении 3 мес
Вишенка) ) Ученик (194) 2 недели назад
Спасибо за ответы!!! Но Андрей не бывший мужчина, я с ним год встречаюсь. Просто в последнее время как то не складывается
Анна Шевлякова Просветленный (31807) Вишенка) ) , может вы в ссоре
Остальные ответы
Astro Lord Мастер (1229) 2 недели назад
Подвешанное состояние до того времени,пока другой из прошлого вашего вас окончательно оставит в покое и не будет высасывать вашу энергетику и сбивать вас с пути.
Марка Почтовая Оракул (81169) 2 недели назад
В ближайшие пару месяцев такое же подвешенное состояние