Девочка из города

Вероника Ржанникова Ученик (108), закрыт 4 месяца назад
ОЧЕНЬ СРОЧНО почему баню которую дарья устроила детям в субботу автор называет необыкновенной?
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (382173) 5 месяцев назад
Любовь Воронкова
«Девочка из города»

Раньше в деревнях парились и мылись внутри русской печи.

В субботу был банный день. Дарья нагрела воды, натопила печь, выстлала её внутри соломой. Таиска с Валентинкой залезли внутрь и вымылись.
Валентинке понравилась такая баня,
"но дед не поверил: – Ну, где же там! В городе-то в банях и светло, и тепло, и шайки тебе, и души всякие, а тут – словно горшок с кашей в печку посадили. Ну, да уж не взыщите, у нас городских бань нету!"
https://www.litres.ru/book/lubov-voronkova/devochka-iz-goroda-7062865/chitat-onlayn/page-2/
Остальные ответы
Высокий Оракул (72121) 6 месяцев назад
Это лучше чем как сейчас все - уникальная,- слово паразит.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (743094) 6 месяцев назад
Паразит -- это тупое одноклеточное, вроде тебя.
Высокий Оракул (72121) Кто я, и кто же вы...,увы, мы были с вами вместе? Вы перешли со мной на - ты, хотя сидите в тесте! И вы не сможете сказать в вас мысли просто нет меня пытавшись по кусать держите мой ответ! Мой экспромт- Дарю!