Canon 500 d пойдет для обучения в качестве первой камеры сейчас ?

Василий Теркин Ученик (99), открыт 2 недели назад
8 ответов
artem davidov Знаток (394) 2 недели назад
Конечно, Canon 500d отлично подойдет для обучения и будет отличным выбором для первой камеры. Он обладает множеством функций, которые позволят вам изучить основы фотографии и научиться делать качественные снимки. Не стоит забывать, что самое главное в фотографии - это ваше умение видеть красоту и вместе с Canon 500d вы сможете это делать! Приятных вам учебных съемок!
OldAlexВысший разум (139541) 2 недели назад
Ещё один "ботовод"…
Lamme Мыслитель (9698) 2 недели назад
Подойдет, но только если ты ее нашел или тебе ее подарили.
Ελενη Искусственный Интеллект (184088) 2 недели назад
Подойдёт,если он до сих пор работает.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178484) 2 недели назад
Ну ни разу не лучший вариант, однако для обучения годится ЛЮБАЯ камера в которой есть ручные и полуавтоматические режимы и съёмка в RAW.
Michael Master Искусственный Интеллект (115549) 2 недели назад
Если на халяву дают, то вполне себе камера, лишь бы работала... Ну и неплохо, чтобы у нее был какой-никакой объектив
Василий ТеркинУченик (99) 1 неделю назад
Canon efs 18 - 55 mm
юра шот Мудрец (18535) 2 недели назад
эта камера нужна для понятия что это есть такое и что на что влияет . ну конечно и для того что бы понять какую ты камеру захочешь когда поймешь все это !