Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появилась проблема с эрекцией в 20 лет..

valeriy mutaev Ученик (96), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, эрекция с половым членом была всегда и везде, независимо от состояния (трезвый либо пьяный). Один раз с одной барышней после того как напились упал половой член, и теперь всегда в нетрезвом состоянии я вспоминаю ту историю и он падает. Не могу деться от этих мыслей именно по "пьяни" (в трезвом состоянии с эрекцией все отлично"), даже если глоток пива сделал и после этого что-то переходит в постель, то вспоминаю тот фейл и все падает. Мне кажется это психологическое, может есть какой-то способ это перебороть..... Мучаюсь уже 5 лет от этого, если решаю мастурбировать в нетрезвом состоянии, то все также идеально, а вот с барышней...
9 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (348089) 3 недели назад
Совершенно очевидно, что сформировался патологический условный рефлекс на связь даже небольших доз алкоголя и эрекцией. Не самый худший вариант. Проблема очень легко решается, если отказазаться навсегда полностью от алкоголя перед сексом.Со временем патологический рефлекс угаснет.
Никакие лекаоственные препараты принимать не нужно.
Евгений Иванин Знаток (477) 3 недели назад
Бабу меняй, она не секс.
valeriy mutaevУченик (96) 3 недели назад
братан, причем тут баба? у меня эта проблема теперь не именно с одной, а со всеми)
Серж Серж Оракул (74313) 3 недели назад
Не бухай. Кто с водкой дружен, тому секс не нужен.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142889) 3 недели назад
Ну вот, в 30 лет будет и без алкоголя лежать. Поздравляю, допился.
Алексей Гуру (4068) 3 недели назад
Смотря, что тебе та барышня наговорила. И боишься оказаться в неловкой ситуации и снова услышать унизительные слова. Барышень тоже понадобится научиться фильтровать. Или поменьше использовать спиртное перед подобными мероприятиями. Хотя девченок же сначала подпоить нужно))
Проблема не в тебе и не в девочке, а в том, что алкоголь меняет также и кровяное давление и он просто вялый и привставший)
КГН Оракул (54646) 3 недели назад
Жри пива больше и к 40-ка будешь полным импотентом
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96602) 3 недели назад
Пей перед сексом кофе, а после секса алкоголь.А бабам говори, что хочешь прочувствовать и понять их трезвым.
Эдуард Неежлев Ученик (102) 2 недели назад
Да, скорее всего, это действительно психологическая проблема. Попробуйте обратиться к психологу или сексологу для помощи. Также можно попробовать использовать капсулы для улучшения эрекции, которые могут помочь восстановить уверенность в себе и вернуть нормальную эрекцию даже в нетрезвом состоянии. Важно не зацикливаться на прошлом фейле, а сосредоточиться на улучшении своего сексуального опыта.
Клим Лунч Ученик (146) 1 неделю назад
не пей ) или импазу попробуй пропить, хороший препарат. как раз помогает улучшить эрекцию