Высыпания на лице ребенка

Екатерина Романова Ученик (102), открыт 2 недели назад
У ребенка 4 года возле носа появились болячки, потом начался насморк и внутри появились корки, жёлтые сопли с кровью. Так же болячки есть внутри попы. Педиатр посоветовала все мазать ацикловиром, но лучше не становится. К какому врачу обращаться?
6 ответов
Валым Заработавич Мастер (1780) 2 недели назад
он случайно в чернобльской речке не купался?
Аля Аля Ученик (8) 2 недели назад
А что врач говорит? Диагноз?
Екатерина РомановаУченик (102) 2 недели назад
Никакого диагноза не ставили, просто простуда и мазать ацикловиром
Екатерина Романова, ацикловиром мажут герпес
Виктория Малиновская Мастер (2128) 1 неделю назад
да тут бы вообще взять еще комплексно и полисорб пропить бы и антигистаминные дополнительно, не помешает
Алетина Миронова Профи (875) 1 неделю назад
для начала к терапевту обратиться, а так да, можно и полисорб и противоалергенные сразу подавать..