Кашель и одышка, что может быть, до этого был зуд по всему телу дня 3-4, температура 36.8-37

Абобц Ученик (86), открыт 2 недели назад
Я очень мнительный человек выдумал себе уже всякий болячки, анализы крови сдавал в марте все было ок, нашли только ЦМВ и ВЭБ
1 ответ
Артемий Революшен Профи (932) 2 недели назад
Симптомы кашля, одышки и зуда по всему телу могут быть вызваны различными причинами, включая аллергии, инфекции или другие состояния. Однако, учитывая, что у вас уже были некоторые проблемы с здоровьем, включая обнаружение ЦМВ и ВЭБ в анализах крови, важно обратить внимание на следующие возможности:

Аллергии: Зуд по всему телу и некоторые респираторные симптомы, такие как кашель и одышка, могут быть связаны с аллергической реакцией на какие-то вещества в окружающей среде, такие как пыль, пыльца, пух или животные.
Респираторные инфекции: Инфекции верхних или нижних дыхательных путей, такие как ОРВИ или ОРЗ, могут вызывать кашель, одышку и даже легкое повышение температуры.
Состояния анксиозности и панические атаки: Учитывая ваше утверждение, что вы мнительный человек, важно также учитывать возможность анксиозности или панических атак, которые могут проявляться физическими симптомами, такими как кашель и одышка.
Учитывая эти факторы, я рекомендую вам обратиться к врачу для проведения полного медицинского осмотра и дополнительных обследований, чтобы определить точную причину ваших симптомов и получить соответствующее лечение.