Чем тинькофу выгодно чтобы брали его карты ,вообще в чем заключается прибыль банковских карт для самих создателей карт?

Роман Сергеев Ученик (176), открыт 1 месяц назад
/
4 ответа
vklf Профи (967) 1 месяц назад
больше владельцев карт - больше база данных
Владимир Федорков Мастер (2020) 1 месяц назад
вероятно процент комиссий, реклама, олигополия
Серж Серж Оракул (75840) 1 месяц назад
В среднем платеж идет пару дней, вот эти пару дней банк и крутит деньги клиентов. Представь что у тебя 10 млн. клиентов и они каждый день тратят по тысяче. 10 ярдов каждый день банк получает для прокрутки без процентов на 2-3 дня.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154118) 1 месяц назад
Банку выгодно движение денег через него. Чем больше денег проходит, тем выше прибыль.