Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Костоправ свернул шею.что видно на мрт?

pork6666 666 Ученик (79), открыт 2 недели назад
ротирован позвонок в грудном отделе хотел поправить.20 лет назад сходил к костоправу.у него своя 2-х этажная клиника,массажный кабинет электрофорез, вытяжка на столе с грузами, вытяжка под водой.перед первой костоправской процедурой прошёл 2 недельный курс масажа электрофореза и вытяжки там же.
начал костоправ с шеи.я ему сказал что шея мне не болит и всё с ней в порядке.он сказал для профилактики и хруснул резким крутящим движением как они любят.тут же резкий укол справа у основания черепа.так и болит до сих пор.спину так и не поправил.уже через пару лет один раз там что-то зажало в том месте где укололо и перестала поступать кровь в правую часть головы.почувствовал как начали отмирать ткани.сильно испугался начал судорожно вертеть головой и давить пальцами в том месте - повезло расклинилось кровоснабжение восстановилось.весь ужас длился около минуты.
что там видно на мрт в том месте где мне укололо у основания черепа с правой стороны сантиметрах в трёх от центральной линии?может видна причина и как её лечить?
стаж у костоправа 30 лет.
достаточно ли качественно сделано мрт?всё ли видно?

fex*net/ru/s/vxe3bx0
Похожие вопросы