Майкла Джексона помните, любите? Жив он или нет?

Золотая бабочка Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Давайте без шуток, мне так понравился этот человек, конечно хочется, чтобы он был жив и счастлив
Лучший ответ
Что-то Как-то Ученик (155) 2 недели назад
Откис он давно ещё, а вы разве не проходили по музыке такую личность?
Золотая бабочкаУченик (104) 2 недели назад
На похоронах все его близкие друзья, родственники улыбались пели, дочь как неискренне наигранно основала свою речь, что слез нет, потом топнула ногой, как будто у нее плохая игра, потом брат сменился как молодец за отыгранную речь, в ухе у нее были наушники, как известно отец ее сам научился отыгрывать такие речи. Не знаю, может быть, в их стране такая культура, улыбка на похоронах. Родные Джексоны запретили выкладывать его фото мертвым, вместо этого сами выложили его и все фото оценили как фотошоп. Есть фото как он в скорой и уже мертв, но на лбу вздута вена, а это не возможно у мертвеца. Его нет ни в одном списке из кладбища.
Остальные ответы
София Миндова Гуру (3156) 2 недели назад
конечно жив, я его вчера видела
тренды снимал в тик ток
Золотая бабочкаУченик (104) 2 недели назад
На похоронах все его близкие друзья, родственники улыбались пели, дочь как неискренне наигранно основала свою речь, что слез нет, потом топнула ногой, как будто у нее плохая игра, потом брат сменился как молодец за отыгранную речь, в ухе у нее были наушники, как известно отец ее сам научился отыгрывать такие речи. Не знаю, может быть, в их стране такая культура, улыбка на похоронах. Родные Джексоны запретили выкладывать его фото мертвым, вместо этого сами выложили его и все фото оценили как фотошоп. Есть фото как он в скорой и уже мертв, но на лбу вздута вена, а это не возможно у мертвеца. Его нет ни в одном списке из кладбища.
Ооооо Ооооо Знаток (262) 2 недели назад
нет он скинул копыта еще в 2000 году
Золотая бабочкаУченик (104) 2 недели назад
На похоронах все его близкие друзья, родственники улыбались пели, дочь как неискренне наигранно основала свою речь, что слез нет, потом топнула ногой, как будто у нее плохая игра, потом брат сменился как молодец за отыгранную речь, в ухе у нее были наушники, как известно отец ее сам научился отыгрывать такие речи. Не знаю, может быть, в их стране такая культура, улыбка на похоронах. Родные Джексоны запретили выкладывать его фото мертвым, вместо этого сами выложили его и все фото оценили как фотошоп. Есть фото как он в скорой и уже мертв, но на лбу вздута вена, а это не возможно у мертвеца. Его нет ни в одном списке из кладбища.
Наталья Никитина Мудрец (17150) 2 недели назад
Помню, люблю, но не особо
Он ещё в 2009 умер
Елена В Мыслитель (9761) 1 неделю назад
абсолютно безразлична была к нему всегда
Золотая бабочкаУченик (104) 1 неделю назад
Почему он же такой добрый талантливый человек он очень милый