Подскажите пажалуйста,что это

Igor Sai Ученик (62), открыт 2 недели назад
Месяца 2 назад у меня появился обычный кашель,с температурой.Затем он начал более сильно усиливаться,и усиливаться,дальше появилась мокрота,и непонятный холодок в горле,либо по задней стенке горла.После этого я начал задыхаться либо от многообразного кашля,либо мокроты.Прошло уже более месяца я не стал сильно задыхаться,но холодок в горле не пропал,и мокрота она появляется только по утрам,а дальше уже ее в течении дня нету.Я принимал таблетки по рекомендациям врача,абсолютно все делал ингаляции и тд,проверял легкие,сдавал кровь.Мне родные говорят что у меня коклюш,и он длится более 4 месяцев.Я хз что делать
5 ответов
Gg Gg Профи (769) 2 недели назад
Вероятно это болезнь
Ученик (182) 2 недели назад
все плохо у вас, быстрее к врачу надо
Igor SaiУченик (62) 2 недели назад
Вы гений,прочитайте все сначала а потом уже пиши,серьезно уже бесят такие
Light Moon Мыслитель (6539) 2 недели назад
Идите на прием. Здесь вам никто не сможет помочь. Надо сдать анализы, возможно, отправят на рентген.
Ксения Казанчук Знаток (322) 2 недели назад
Попросите направление на анализы коклюш/паракоклюш. Если подтвердится, то тут уж ничем не вылечишь, только ждать и облегчать состояние препаратами. У меня первый месяц вообще суровый кашель был, аж задыхалась, антибиотики принимала, геделикс, потом синекод, эти препараты очень облегчали состояние, потом стало полегче, кашель около 3х месяцев был, но уже не столь навязчивый, приступы гораздо реже случались.